Saltar para o conteúdo
H

Hossam Ghanem

ENPPI Avançado· Centre Forward Egito

27 anos · 29/01/99 177 cm #96

Jogos

39

Golos

5

Idade

27

Sobre Hossam Ghanem

Hossam Ghanem tem 27 anos e é do Egito . Joga na posição de Avançado , actualmente ao serviço do ENPPI com o número 96. Tem 177 cm de altura . Ao longo da carreira soma 39 jogos, 5 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Hossam Ghanem actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025/2026 ENPPI Premier League 1
2024/2025 ENPPI Premier League 5
2024/2025 El Gounah Premier League 2
2023/2024 El Gounah Premier League 18 4
2021/2022 El Gounah Premier League 9 1
2020/2021 El Geish Premier League 3
2019/2020 Pyramids FC Premier League 1
Total carreira 39 5 0

Histórico de transferências

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Hossam Ghanem — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Hossam Ghanem?

Hossam Ghanem é um futebolista do Egito que joga como Avançado ao serviço do ENPPI, com 27 anos.

Em que equipa joga Hossam Ghanem?

Hossam Ghanem joga actualmente no ENPPI com a camisola número 96.

Qual é a nacionalidade de Hossam Ghanem?

Hossam Ghanem é do Egito.

Em que posição joga Hossam Ghanem?

Hossam Ghanem joga como Avançado (Centre Forward).

Quantos anos tem Hossam Ghanem?

Hossam Ghanem tem 27 anos (nasceu a 29 de janeiro de 1999).

Quantos golos marcou Hossam Ghanem?

Hossam Ghanem soma 5 golos em 39 partidas registadas, com 0 assistências.

Que troféus ganhou Hossam Ghanem?

Hossam Ghanem conta com 1 título na carreira, incluindo —.