Saltar para o conteúdo
Henrik Steinseide

Henrik Steinseide

Defesa Noruega

23 anos · 27/04/03

Idade

23

Sobre Henrik Steinseide

Henrik Steinseide tem 23 anos e é da Noruega . Joga na posição de Defesa . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Henrik Steinseide actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2020 Brann Eliteserien
Total carreira 0 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Henrik Steinseide — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Henrik Steinseide?

Henrik Steinseide é um futebolista da Noruega que joga como Defesa, com 23 anos.

Qual é a nacionalidade de Henrik Steinseide?

Henrik Steinseide é da Noruega.

Em que posição joga Henrik Steinseide?

Henrik Steinseide joga como Defesa.

Quantos anos tem Henrik Steinseide?

Henrik Steinseide tem 23 anos (nasceu a 27 de abril de 2003).