Saltar para o conteúdo
H

Hasan Nazarli

Keçiören Bağlumspor Médio Turquia

19 anos · 07/01/07

Jogos

2

Idade

19

Sobre Hasan Nazarli

Hasan Nazarli tem 19 anos e é da Turquia . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Keçiören Bağlumspor . . Ao longo da carreira soma 2 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Hasan Nazarli actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2024/2025 Ankaragücü 1. Lig 2
Total carreira 2 0 0

Histórico de transferências

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Hasan Nazarli — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Hasan Nazarli?

Hasan Nazarli é um futebolista da Turquia que joga como Médio ao serviço do Keçiören Bağlumspor, com 19 anos.

Em que equipa joga Hasan Nazarli?

Hasan Nazarli joga actualmente no Keçiören Bağlumspor.

Qual é a nacionalidade de Hasan Nazarli?

Hasan Nazarli é da Turquia.

Em que posição joga Hasan Nazarli?

Hasan Nazarli joga como Médio.

Quantos anos tem Hasan Nazarli?

Hasan Nazarli tem 19 anos (nasceu a 07 de janeiro de 2007).