Saltar para o conteúdo
George McEachran

George McEachran

Chesterfield Médio· Médio-Centro Inglaterra

25 anos · 30/08/00 172 cm 65 kg

Jogos

166

Golos

9

Assistências

12

Idade

25

Sobre George McEachran

George McEachran tem 25 anos e é de Inglaterra . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Chesterfield . Tem 172 cm de altura e pesa 65 kg. Ao longo da carreira soma 166 jogos, 9 golos e 12 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de George McEachran actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2026 Chesterfield Amigáveis 1
2025/2026 Grimsby Town Carabao Cup 3
2025/2026 Grimsby Town FA Cup 2 1
2025/2026 Grimsby Town League Two 36 2
2024/2025 Grimsby Town Carabao Cup 2
2024/2025 Grimsby Town FA Cup 1
2024/2025 Grimsby Town League Two 42 2
2023/2024 Swindon Town FA Cup 1
2023/2024 Swindon Town League Two 39 1 5
2022/2023 Swindon Town League Two 16 1
2020/2021 MVV Maastricht Eerste Divisie 3 1
2019/2020 SC Cambuur Eerste Divisie 2
2019/2020 Chelsea U19 UEFA Youth League 4 1 1
2018/2019 Chelsea Europa League
2018/2019 Chelsea U19 UEFA Youth League 8 2 2
2017/2018 Chelsea U19 UEFA Youth League 7 1
Total carreira 166 9 12

Histórico de transferências

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de George McEachran — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é George McEachran?

George McEachran é um futebolista de Inglaterra que joga como Médio ao serviço do Chesterfield, com 25 anos.

Em que equipa joga George McEachran?

George McEachran joga actualmente no Chesterfield.

Qual é a nacionalidade de George McEachran?

George McEachran é de Inglaterra.

Em que posição joga George McEachran?

George McEachran joga como Médio (Médio-Centro).

Quantos anos tem George McEachran?

George McEachran tem 25 anos (nasceu a 30 de agosto de 2000).

Quantos golos marcou George McEachran?

George McEachran soma 9 golos em 166 partidas registadas, com 12 assistências.

Que troféus ganhou George McEachran?

George McEachran conta com 4 títulos na carreira, incluindo Eerste Divisie, Europa League, —.