Saltar para o conteúdo
G

Gabby Yanum

Toti City Defesa Papua-Nova Guiné

29 anos · 05/02/97

Jogos

2

Idade

29

Sobre Gabby Yanum

Gabby Yanum tem 29 anos e é de Papua-Nova Guiné . Joga na posição de Defesa , actualmente ao serviço do Toti City . . Ao longo da carreira soma 2 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Gabby Yanum actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2023 Toti City OFC Champions League 2
Total carreira 2 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Gabby Yanum — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Gabby Yanum?

Gabby Yanum é um futebolista de Papua-Nova Guiné que joga como Defesa ao serviço do Toti City, com 29 anos.

Em que equipa joga Gabby Yanum?

Gabby Yanum joga actualmente no Toti City.

Qual é a nacionalidade de Gabby Yanum?

Gabby Yanum é de Papua-Nova Guiné.

Em que posição joga Gabby Yanum?

Gabby Yanum joga como Defesa.

Quantos anos tem Gabby Yanum?

Gabby Yanum tem 29 anos (nasceu a 05 de fevereiro de 1997).