Saltar para o conteúdo
Fran Petković

Fran Petković

Avançado Croácia

23 anos · 18/06/03

Valor de mercado

€250k

Contracto até

30/06/27

Fonte Transfermarkt · 25/07/26

Idade

23

Sobre Fran Petković

Fran Petković tem 23 anos e é da Croácia . Joga na posição de Avançado . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Fran Petković actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Fran Petković — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Fran Petković?

Fran Petković é um futebolista da Croácia que joga como Avançado, com 23 anos.

Qual é a nacionalidade de Fran Petković?

Fran Petković é da Croácia.

Em que posição joga Fran Petković?

Fran Petković joga como Avançado.

Quantos anos tem Fran Petković?

Fran Petković tem 23 anos (nasceu a 18 de junho de 2003).

Qual o valor de mercado de Fran Petković?

O valor de mercado actual estimado de Fran Petković é de €250k (fonte: Transfermarkt, capturado a 25/07/26).