Saltar para o conteúdo
F

Fran Cruz

Palma del Río Defesa· Centre Back Espanha

35 anos · 22/06/91 185 cm

Idade

35

Altura

185 cm

Sobre Fran Cruz

Fran Cruz tem 35 anos e é de Espanha . Joga na posição de Defesa , actualmente ao serviço do Palma del Río . Tem 185 cm de altura . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Fran Cruz actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Histórico de transferências

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Fran Cruz — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Fran Cruz?

Fran Cruz é um futebolista de Espanha que joga como Defesa ao serviço do Palma del Río, com 35 anos.

Em que equipa joga Fran Cruz?

Fran Cruz joga actualmente no Palma del Río.

Qual é a nacionalidade de Fran Cruz?

Fran Cruz é de Espanha.

Em que posição joga Fran Cruz?

Fran Cruz joga como Defesa (Centre Back).

Quantos anos tem Fran Cruz?

Fran Cruz tem 35 anos (nasceu a 22 de junho de 1991).