Saltar para o conteúdo
F

Filip Kutleša

Defesa· Centre Back Croácia

17 anos · 17/02/09 187 cm

Jogos

3

Idade

17

Sobre Filip Kutleša

Filip Kutleša tem 17 anos e é da Croácia . Joga na posição de Defesa . Tem 187 cm de altura . Ao longo da carreira soma 3 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Filip Kutleša actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2026/2027 Slaven Koprivnica 1. HNL 1
2026 Slaven Koprivnica Amigáveis
2025/2026 Slaven Koprivnica 1. HNL 2
Total carreira 3 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Filip Kutleša — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Filip Kutleša?

Filip Kutleša é um futebolista da Croácia que joga como Defesa, com 17 anos.

Qual é a nacionalidade de Filip Kutleša?

Filip Kutleša é da Croácia.

Em que posição joga Filip Kutleša?

Filip Kutleša joga como Defesa (Centre Back).

Quantos anos tem Filip Kutleša?

Filip Kutleša tem 17 anos (nasceu a 17 de fevereiro de 2009).