Saltar para o conteúdo
F

Ferhan Evren

Médio· Médio-Centro Turquia

25 anos · 01/10/00 168 cm

Jogos

9

Idade

25

Sobre Ferhan Evren

Ferhan Evren tem 25 anos e é da Turquia . Joga na posição de Médio . Tem 168 cm de altura . Ao longo da carreira soma 9 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Ferhan Evren actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2024 Ümraniyespor Amigáveis 1
2019/2020 Galatasaray U19 UEFA Youth League 3
2018/2019 Galatasaray U19 UEFA Youth League 5
Total carreira 9 0 0

Histórico de transferências

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Ferhan Evren — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Ferhan Evren?

Ferhan Evren é um futebolista da Turquia que joga como Médio, com 25 anos.

Qual é a nacionalidade de Ferhan Evren?

Ferhan Evren é da Turquia.

Em que posição joga Ferhan Evren?

Ferhan Evren joga como Médio (Médio-Centro).

Quantos anos tem Ferhan Evren?

Ferhan Evren tem 25 anos (nasceu a 01 de outubro de 2000).

Que troféus ganhou Ferhan Evren?

Ferhan Evren conta com 1 título na carreira, incluindo —.