Saltar para o conteúdo
Fabian Himcinschi

Fabian Himcinschi

Avançado Roménia

32 anos · 21/05/94 187 cm 78 kg

Jogos

2

Idade

32

Sobre Fabian Himcinschi

Fabian Himcinschi tem 32 anos e é da Roménia . Joga na posição de Avançado . Tem 187 cm de altura e pesa 78 kg. Ao longo da carreira soma 2 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Fabian Himcinschi actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2013/2014 ACS Poli Timişoara Superliga 2
Total carreira 2 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Fabian Himcinschi — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Fabian Himcinschi?

Fabian Himcinschi é um futebolista da Roménia que joga como Avançado, com 32 anos.

Qual é a nacionalidade de Fabian Himcinschi?

Fabian Himcinschi é da Roménia.

Em que posição joga Fabian Himcinschi?

Fabian Himcinschi joga como Avançado.

Quantos anos tem Fabian Himcinschi?

Fabian Himcinschi tem 32 anos (nasceu a 21 de maio de 1994).