Saltar para o conteúdo
Endri Muhameti

Endri Muhameti

Renate Médio· Médio-Centro Albânia

22 anos · 12/07/04 183 cm #7

Jogos

1

Idade

22

Sobre Endri Muhameti

Endri Muhameti tem 22 anos e é da Albânia . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Renate com o número 7. Tem 183 cm de altura . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Endri Muhameti actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2022/2023 Atalanta Serie A
2021/2022 Atalanta U19 UEFA Youth League 1
Total carreira 1 0 0

Histórico de transferências

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Endri Muhameti — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Endri Muhameti?

Endri Muhameti é um futebolista da Albânia que joga como Médio ao serviço do Renate, com 22 anos.

Em que equipa joga Endri Muhameti?

Endri Muhameti joga actualmente no Renate com a camisola número 7.

Qual é a nacionalidade de Endri Muhameti?

Endri Muhameti é da Albânia.

Em que posição joga Endri Muhameti?

Endri Muhameti joga como Médio (Médio-Centro).

Quantos anos tem Endri Muhameti?

Endri Muhameti tem 22 anos (nasceu a 12 de julho de 2004).