Saltar para o conteúdo
E

Elias Caspersen Egerton

AaB W Médio· Médio-Centro Noruega

22 anos · 11/02/04 #28

Jogos

33

Golos

3

Assistências

2

Idade

22

Sobre Elias Caspersen Egerton

Elias Caspersen Egerton tem 22 anos e é da Noruega . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do AaB W com o número 28. . Ao longo da carreira soma 33 jogos, 3 golos e 2 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Elias Caspersen Egerton actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2026/2027 Aarhus Fremad First Division 2
2025/2026 Aarhus Fremad First Division 31 3 2
Total carreira 33 3 2

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Elias Caspersen Egerton — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Elias Caspersen Egerton?

Elias Caspersen Egerton é um futebolista da Noruega que joga como Médio ao serviço do AaB W, com 22 anos.

Em que equipa joga Elias Caspersen Egerton?

Elias Caspersen Egerton joga actualmente no AaB W com a camisola número 28.

Qual é a nacionalidade de Elias Caspersen Egerton?

Elias Caspersen Egerton é da Noruega.

Em que posição joga Elias Caspersen Egerton?

Elias Caspersen Egerton joga como Médio (Médio-Centro).

Quantos anos tem Elias Caspersen Egerton?

Elias Caspersen Egerton tem 22 anos (nasceu a 11 de fevereiro de 2004).

Quantos golos marcou Elias Caspersen Egerton?

Elias Caspersen Egerton soma 3 golos em 33 partidas registadas, com 2 assistências.