Saltar para o conteúdo
D

Dragan Tadić

Médio Croácia

53 anos · 12/02/73 182 cm 86 kg

Idade

53

Altura

182 cm

Sobre Dragan Tadić

Dragan Tadić tem 53 anos e é da Croácia . Joga na posição de Médio . Tem 182 cm de altura e pesa 86 kg. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Dragan Tadić actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Dragan Tadić — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Dragan Tadić?

Dragan Tadić é um futebolista da Croácia que joga como Médio, com 53 anos.

Qual é a nacionalidade de Dragan Tadić?

Dragan Tadić é da Croácia.

Em que posição joga Dragan Tadić?

Dragan Tadić joga como Médio.

Quantos anos tem Dragan Tadić?

Dragan Tadić tem 53 anos (nasceu a 12 de fevereiro de 1973).