Saltar para o conteúdo
Dominik Masek

Dominik Masek

Arsenal Česká Lípa Defesa· Left Back República Checa

24 anos · 01/08/02 #2

Jogos

19

Golos

1

Idade

24

Sobre Dominik Masek

Dominik Masek tem 24 anos e é da República Checa . Joga na posição de Defesa , actualmente ao serviço do Arsenal Česká Lípa com o número 2. . Ao longo da carreira soma 19 jogos, 1 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Dominik Masek actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025 Příbram Amigáveis 1
2025/2026 Slovan Liberec Chance Liga
2025/2026 Pardubice Chance Liga 3
2025/2026 Ružomberok Niké Liga 7
2024/2025 Slovan Liberec Chance Liga 4
2024/2025 České Budějovice Chance Liga 5
Total carreira 19 1 0

Histórico de transferências

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Dominik Masek — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Dominik Masek?

Dominik Masek é um futebolista da República Checa que joga como Defesa ao serviço do Arsenal Česká Lípa, com 24 anos.

Em que equipa joga Dominik Masek?

Dominik Masek joga actualmente no Arsenal Česká Lípa com a camisola número 2.

Qual é a nacionalidade de Dominik Masek?

Dominik Masek é da República Checa.

Em que posição joga Dominik Masek?

Dominik Masek joga como Defesa (Left Back).

Quantos anos tem Dominik Masek?

Dominik Masek tem 24 anos (nasceu a 01 de agosto de 2002).

Quantos golos marcou Dominik Masek?

Dominik Masek soma 1 golos em 19 partidas registadas, com 0 assistências.