Saltar para o conteúdo
D

Danny Coles

Defesa Inglaterra

44 anos · 30/10/81 185 cm 73 kg

Jogos

125

Golos

8

Idade

44

Sobre Danny Coles

Danny Coles tem 44 anos e é de Inglaterra . Joga na posição de Defesa . Tem 185 cm de altura e pesa 73 kg. Ao longo da carreira soma 125 jogos, 8 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Danny Coles actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2014/2015 Forest Green Rovers FA Cup 1
2013/2014 Exeter City Carabao Cup 1
2013/2014 Exeter City FA Cup 1
2013/2014 Exeter City League Two 34 2
2012/2013 Exeter City Carabao Cup 1
2012/2013 Exeter City League Two 19 4
2011/2012 Exeter City League One 31 2
2010/2011 Bristol Rovers Carabao Cup
2010/2011 Bristol Rovers League One 37
Total carreira 125 8 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Danny Coles — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Danny Coles?

Danny Coles é um futebolista de Inglaterra que joga como Defesa, com 44 anos.

Qual é a nacionalidade de Danny Coles?

Danny Coles é de Inglaterra.

Em que posição joga Danny Coles?

Danny Coles joga como Defesa.

Quantos anos tem Danny Coles?

Danny Coles tem 44 anos (nasceu a 30 de outubro de 1981).

Quantos golos marcou Danny Coles?

Danny Coles soma 8 golos em 125 partidas registadas, com 0 assistências.