Saltar para o conteúdo
Daniel Edward Peter Imray

Daniel Edward Peter Imray

Defesa· Right Back Inglaterra

23 anos · 27/07/03 178 cm

Jogos

75

Golos

5

Assistências

8

Idade

23

Sobre Daniel Edward Peter Imray

Daniel Edward Peter Imray tem 23 anos e é de Inglaterra . Joga na posição de Defesa . Tem 178 cm de altura . Ao longo da carreira soma 75 jogos, 5 golos e 8 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Daniel Edward Peter Imray actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2026 Crystal Palace Amigáveis 2
2025/2026 West Bromwich Albion Championship 16 1 2
2025/2026 West Bromwich Albion FA Cup 1
2025/2026 Blackpool FA Cup 2
2025/2026 Blackpool League One 13 2 2
2025/2026 Crystal Palace Premier League
2024 Crystal Palace Amigáveis 1
2024/2025 Bromley FA Cup 3 1
2024/2025 Bromley League Two 37 1 4
Total carreira 75 5 8

Histórico de transferências

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Daniel Edward Peter Imray — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Daniel Edward Peter Imray?

Daniel Edward Peter Imray é um futebolista de Inglaterra que joga como Defesa, com 23 anos.

Qual é a nacionalidade de Daniel Edward Peter Imray?

Daniel Edward Peter Imray é de Inglaterra.

Em que posição joga Daniel Edward Peter Imray?

Daniel Edward Peter Imray joga como Defesa (Right Back).

Quantos anos tem Daniel Edward Peter Imray?

Daniel Edward Peter Imray tem 23 anos (nasceu a 27 de julho de 2003).

Quantos golos marcou Daniel Edward Peter Imray?

Daniel Edward Peter Imray soma 5 golos em 75 partidas registadas, com 8 assistências.

Que troféus ganhou Daniel Edward Peter Imray?

Daniel Edward Peter Imray conta com 1 título na carreira, incluindo —.