Saltar para o conteúdo
C

Claude de Smit

Holanda

27 anos · 05/08/98

Jogos

1

Idade

27

Sobre Claude de Smit

Claude de Smit tem 27 anos e é da Holanda . . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Claude de Smit actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2024/2025 GOES KNVB Beker 1
Total carreira 1 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Claude de Smit — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Claude de Smit?

Claude de Smit é um futebolista da Holanda, com 27 anos.

Qual é a nacionalidade de Claude de Smit?

Claude de Smit é da Holanda.

Quantos anos tem Claude de Smit?

Claude de Smit tem 27 anos (nasceu a 05 de agosto de 1998).