Saltar para o conteúdo
Cilje Sophia Ostenfeld

Cilje Sophia Ostenfeld

Médio Dinamarca

23 anos · 13/05/03

Jogos

1

Idade

23

Sobre Cilje Sophia Ostenfeld

Cilje Sophia Ostenfeld tem 23 anos e é da Dinamarca . Joga na posição de Médio . . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Cilje Sophia Ostenfeld actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2022/2023 Køge UEFA Women's Champions League
2021/2022 Køge UEFA Women's Champions League 1
Total carreira 1 0 0

Troféus

  • Vencedor · Køge

  • Vencedor · Farum BK W

  • Vencedor · Køge

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Cilje Sophia Ostenfeld — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Cilje Sophia Ostenfeld?

Cilje Sophia Ostenfeld é um futebolista da Dinamarca que joga como Médio, com 23 anos.

Qual é a nacionalidade de Cilje Sophia Ostenfeld?

Cilje Sophia Ostenfeld é da Dinamarca.

Em que posição joga Cilje Sophia Ostenfeld?

Cilje Sophia Ostenfeld joga como Médio.

Quantos anos tem Cilje Sophia Ostenfeld?

Cilje Sophia Ostenfeld tem 23 anos (nasceu a 13 de maio de 2003).

Que troféus ganhou Cilje Sophia Ostenfeld?

Cilje Sophia Ostenfeld conta com 3 títulos na carreira, incluindo —, —, —.