Saltar para o conteúdo
C

Cabir Əmirli

Defesa Azerbaijão

29 anos · 06/01/97

Jogos

1

Idade

29

Sobre Cabir Əmirli

Cabir Əmirli tem 29 anos e é do Azerbaijão . Joga na posição de Defesa . . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Cabir Əmirli actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2020/2021 Neftçi Europa League 1
2017/2018 Şamaxı FK Europa League
Total carreira 1 0 0

Histórico de transferências

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Cabir Əmirli — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Cabir Əmirli?

Cabir Əmirli é um futebolista do Azerbaijão que joga como Defesa, com 29 anos.

Qual é a nacionalidade de Cabir Əmirli?

Cabir Əmirli é do Azerbaijão.

Em que posição joga Cabir Əmirli?

Cabir Əmirli joga como Defesa.

Quantos anos tem Cabir Əmirli?

Cabir Əmirli tem 29 anos (nasceu a 06 de janeiro de 1997).

Que troféus ganhou Cabir Əmirli?

Cabir Əmirli conta com 1 título na carreira, incluindo —.