Saltar para o conteúdo
B

Byron Paulus

Médio Nova Zelândia

Jogos

2

Golos

2

Sobre Byron Paulus

Byron Paulus e é da Nova Zelândia . Joga na posição de Médio . . Ao longo da carreira soma 2 jogos, 2 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Byron Paulus actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2013/2014 Tupapa Maraerenga OFC Champions League 2 2
Total carreira 2 2 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Byron Paulus — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Byron Paulus?

Byron Paulus é um futebolista da Nova Zelândia que joga como Médio.

Qual é a nacionalidade de Byron Paulus?

Byron Paulus é da Nova Zelândia.

Em que posição joga Byron Paulus?

Byron Paulus joga como Médio.

Quantos golos marcou Byron Paulus?

Byron Paulus soma 2 golos em 2 partidas registadas, com 0 assistências.