Saltar para o conteúdo
Bjarni Vidarsson

Bjarni Vidarsson

Médio Islândia

38 anos · 05/03/88 187 cm 76 kg

Jogos

35

Assistências

1

Idade

38

Sobre Bjarni Vidarsson

Bjarni Vidarsson tem 38 anos e é da Islândia . Joga na posição de Médio . Tem 187 cm de altura e pesa 76 kg. Ao longo da carreira soma 35 jogos, 0 golos e 1 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Bjarni Vidarsson actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2017/2018 FH Champions League
2017/2018 FH Europa League 1
2016/2017 FH Champions League 2
2015/2016 FH Europa League 3
2014/2015 Silkeborg IF Superliga 4
2012/2013 Silkeborg IF Superliga 9
2010/2011 Mechelen Pro League 16 1
2006/2007 Everton Premier League
2005/2006 Everton Premier League
Total carreira 35 0 1

Troféus

  • Vencedor · FH

  • Vencedor · FH

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Bjarni Vidarsson — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Bjarni Vidarsson?

Bjarni Vidarsson é um futebolista da Islândia que joga como Médio, com 38 anos.

Qual é a nacionalidade de Bjarni Vidarsson?

Bjarni Vidarsson é da Islândia.

Em que posição joga Bjarni Vidarsson?

Bjarni Vidarsson joga como Médio.

Quantos anos tem Bjarni Vidarsson?

Bjarni Vidarsson tem 38 anos (nasceu a 05 de março de 1988).

Que troféus ganhou Bjarni Vidarsson?

Bjarni Vidarsson conta com 2 títulos na carreira, incluindo —, —.