Saltar para o conteúdo
Bálint Gaal

Bálint Gaal

Hungria

35 anos · 14/07/91 184 cm 80 kg

Jogos

123

Golos

25

Idade

35

Sobre Bálint Gaal

Bálint Gaal tem 35 anos e é da Hungria . Tem 184 cm de altura e pesa 80 kg. Ao longo da carreira soma 123 jogos, 25 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Bálint Gaal actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2019 Szombathelyi Haladás Amigáveis 1
2018/2019 Szombathelyi Haladás NB I 26 5
2017/2018 Vasas NB I 21 6
2016/2017 Szombathelyi Haladás NB I 8 6
2016/2017 Vasas NB I 13 2
2015/2016 Szombathelyi Haladás NB I 28 5
2014/2015 Szombathelyi Haladás NB I 26 1
2011/2012 Zalaegerszegi TE NB I
Total carreira 123 25 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Bálint Gaal — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Bálint Gaal?

Bálint Gaal é um futebolista da Hungria, com 35 anos.

Qual é a nacionalidade de Bálint Gaal?

Bálint Gaal é da Hungria.

Quantos anos tem Bálint Gaal?

Bálint Gaal tem 35 anos (nasceu a 14 de julho de 1991).

Quantos golos marcou Bálint Gaal?

Bálint Gaal soma 25 golos em 123 partidas registadas, com 0 assistências.