Saltar para o conteúdo
A

Anna Šubrtová

Czech Republic W Avançado República Checa

23 anos · 01/11/02

Jogos

4

Idade

23

Sobre Anna Šubrtová

Anna Šubrtová tem 23 anos e é da República Checa . Joga na posição de Avançado , actualmente ao serviço do Czech Republic W . . Ao longo da carreira soma 4 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Anna Šubrtová actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2023/2024 Sparta Praha W UEFA Women's Champions League 2
2022/2023 Sparta Praha W UEFA Women's Champions League 1
2021/2022 Sparta Praha W UEFA Women's Champions League
2020/2021 Sparta Praha W UEFA Women's Champions League 1
Total carreira 4 0 0

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Anna Šubrtová — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Anna Šubrtová?

Anna Šubrtová é um futebolista da República Checa que joga como Avançado ao serviço do Czech Republic W, com 23 anos.

Em que equipa joga Anna Šubrtová?

Anna Šubrtová joga actualmente no Czech Republic W.

Qual é a nacionalidade de Anna Šubrtová?

Anna Šubrtová é da República Checa.

Em que posição joga Anna Šubrtová?

Anna Šubrtová joga como Avançado.

Quantos anos tem Anna Šubrtová?

Anna Šubrtová tem 23 anos (nasceu a 01 de novembro de 2002).

Que troféus ganhou Anna Šubrtová?

Anna Šubrtová conta com 1 título na carreira, incluindo —.