Saltar para o conteúdo
A

Anas Zouni

Avançado Marrocos

Sobre Anas Zouni

Anas Zouni e é de Marrocos . Joga na posição de Avançado . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Anas Zouni actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2019/2020 CR Khemis Zemamra Botola Pro
Total carreira 0 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Anas Zouni — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Anas Zouni?

Anas Zouni é um futebolista de Marrocos que joga como Avançado.

Qual é a nacionalidade de Anas Zouni?

Anas Zouni é de Marrocos.

Em que posição joga Anas Zouni?

Anas Zouni joga como Avançado.