Saltar para o conteúdo
Alin Li?u

Alin Li?u

Avançado Roménia

39 anos · 22/10/86 187 cm 82 kg

Jogos

18

Golos

2

Idade

39

Sobre Alin Li?u

Alin Li?u tem 39 anos e é da Roménia . Joga na posição de Avançado . Tem 187 cm de altura e pesa 82 kg. Ao longo da carreira soma 18 jogos, 2 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Alin Li?u actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2011/2012 Gaz Metan Mediaş Europa League 5
2011/2012 Gaz Metan Mediaş Superliga 1
2010/2011 Gaz Metan Mediaş Superliga 12 2
Total carreira 18 2 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Alin Li?u — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Alin Li?u?

Alin Li?u é um futebolista da Roménia que joga como Avançado, com 39 anos.

Qual é a nacionalidade de Alin Li?u?

Alin Li?u é da Roménia.

Em que posição joga Alin Li?u?

Alin Li?u joga como Avançado.

Quantos anos tem Alin Li?u?

Alin Li?u tem 39 anos (nasceu a 22 de outubro de 1986).

Quantos golos marcou Alin Li?u?

Alin Li?u soma 2 golos em 18 partidas registadas, com 0 assistências.