Saltar para o conteúdo
A

Aleš Kohoutek

Defesa República Checa

Sobre Aleš Kohoutek

Aleš Kohoutek e é da República Checa . Joga na posição de Defesa . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Aleš Kohoutek actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2021/2022 Sparta Praha U19 UEFA Youth League
Total carreira 0 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Aleš Kohoutek — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Aleš Kohoutek?

Aleš Kohoutek é um futebolista da República Checa que joga como Defesa.

Qual é a nacionalidade de Aleš Kohoutek?

Aleš Kohoutek é da República Checa.

Em que posição joga Aleš Kohoutek?

Aleš Kohoutek joga como Defesa.