Saltar para o conteúdo
Alcenil Nill

Alcenil Nill

Defesa Brasil

44 anos · 11/07/82

Idade

44

Sobre Alcenil Nill

Alcenil Nill tem 44 anos e é do Brasil . Joga na posição de Defesa . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Alcenil Nill actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Alcenil Nill — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Alcenil Nill?

Alcenil Nill é um futebolista do Brasil que joga como Defesa, com 44 anos.

Qual é a nacionalidade de Alcenil Nill?

Alcenil Nill é do Brasil.

Em que posição joga Alcenil Nill?

Alcenil Nill joga como Defesa.

Quantos anos tem Alcenil Nill?

Alcenil Nill tem 44 anos (nasceu a 11 de julho de 1982).