Saltar para o conteúdo
A

Ahmed Osman

Avançado Egito

23 anos · 15/02/03

Jogos

15

Golos

1

Assistências

2

Idade

23

Sobre Ahmed Osman

Ahmed Osman tem 23 anos e é do Egito . Joga na posição de Avançado . . Ao longo da carreira soma 15 jogos, 1 golos e 2 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Ahmed Osman actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025/2026 Ghazl El Mehalla Premier League 15 1 2
Total carreira 15 1 2

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Ahmed Osman — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Ahmed Osman?

Ahmed Osman é um futebolista do Egito que joga como Avançado, com 23 anos.

Qual é a nacionalidade de Ahmed Osman?

Ahmed Osman é do Egito.

Em que posição joga Ahmed Osman?

Ahmed Osman joga como Avançado.

Quantos anos tem Ahmed Osman?

Ahmed Osman tem 23 anos (nasceu a 15 de fevereiro de 2003).

Quantos golos marcou Ahmed Osman?

Ahmed Osman soma 1 golos em 15 partidas registadas, com 2 assistências.