Saltar para o conteúdo
A

Ahmad Najdi

Borussia Dortmund U19 Avançado· Centre Forward Alemanha

17 anos · 04/02/09 #9

Idade

17

Sobre Ahmad Najdi

Ahmad Najdi tem 17 anos e é da Alemanha . Joga na posição de Avançado , actualmente ao serviço do Borussia Dortmund U19 com o número 9. . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Ahmad Najdi actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Ahmad Najdi — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Ahmad Najdi?

Ahmad Najdi é um futebolista da Alemanha que joga como Avançado ao serviço do Borussia Dortmund U19, com 17 anos.

Em que equipa joga Ahmad Najdi?

Ahmad Najdi joga actualmente no Borussia Dortmund U19 com a camisola número 9.

Qual é a nacionalidade de Ahmad Najdi?

Ahmad Najdi é da Alemanha.

Em que posição joga Ahmad Najdi?

Ahmad Najdi joga como Avançado (Centre Forward).

Quantos anos tem Ahmad Najdi?

Ahmad Najdi tem 17 anos (nasceu a 04 de fevereiro de 2009).