Saltar para o conteúdo
A

Ahmad Faheem

Médio Paquistão

31 anos · 04/12/94

Jogos

3

Golos

1

Idade

31

Sobre Ahmad Faheem

Ahmad Faheem tem 31 anos e é do Paquistão . Joga na posição de Médio . . Ao longo da carreira soma 3 jogos, 1 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Ahmad Faheem actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2022 Pakistan WC Qualification Asia 1
2018 Pakistan SAFF Championship 2 1
Total carreira 3 1 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Ahmad Faheem — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Ahmad Faheem?

Ahmad Faheem é um futebolista do Paquistão que joga como Médio, com 31 anos.

Qual é a nacionalidade de Ahmad Faheem?

Ahmad Faheem é do Paquistão.

Em que posição joga Ahmad Faheem?

Ahmad Faheem joga como Médio.

Quantos anos tem Ahmad Faheem?

Ahmad Faheem tem 31 anos (nasceu a 04 de dezembro de 1994).

Quantos golos marcou Ahmad Faheem?

Ahmad Faheem soma 1 golos em 3 partidas registadas, com 0 assistências.