Saltar para o conteúdo
A

Admir Haznadar

Avançado Bósnia e Herzegovina

41 anos · 25/07/85 179 cm 73 kg

Idade

41

Altura

179 cm

Sobre Admir Haznadar

Admir Haznadar tem 41 anos e é da Bósnia e Herzegovina . Joga na posição de Avançado . Tem 179 cm de altura e pesa 73 kg. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Admir Haznadar actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Admir Haznadar — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Admir Haznadar?

Admir Haznadar é um futebolista da Bósnia e Herzegovina que joga como Avançado, com 41 anos.

Qual é a nacionalidade de Admir Haznadar?

Admir Haznadar é da Bósnia e Herzegovina.

Em que posição joga Admir Haznadar?

Admir Haznadar joga como Avançado.

Quantos anos tem Admir Haznadar?

Admir Haznadar tem 41 anos (nasceu a 25 de julho de 1985).