Saltar para o conteúdo
A

Amine Ajouid

Avançado França

Sobre Amine Ajouid

Amine Ajouid e é de França . Joga na posição de Avançado . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Amine Ajouid actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Amine Ajouid — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Amine Ajouid?

Amine Ajouid é um futebolista de França que joga como Avançado.

Qual é a nacionalidade de Amine Ajouid?

Amine Ajouid é de França.

Em que posição joga Amine Ajouid?

Amine Ajouid joga como Avançado.