Saltar para o conteúdo
Valde Skov

Valde Skov

Nykøbing FC Guarda-Redes Dinamarca

20 anos · 02/05/06 #26

Idade

20

Sobre Valde Skov

Valde Skov tem 20 anos e é da Dinamarca . Joga na posição de Guarda-Redes , actualmente ao serviço do Nykøbing FC com o número 26. . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Valde Skov actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Valde Skov — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Valde Skov?

Valde Skov é um futebolista da Dinamarca que joga como Guarda-Redes ao serviço do Nykøbing FC, com 20 anos.

Em que equipa joga Valde Skov?

Valde Skov joga actualmente no Nykøbing FC com a camisola número 26.

Qual é a nacionalidade de Valde Skov?

Valde Skov é da Dinamarca.

Em que posição joga Valde Skov?

Valde Skov joga como Guarda-Redes.

Quantos anos tem Valde Skov?

Valde Skov tem 20 anos (nasceu a 02 de maio de 2006).