Saltar para o conteúdo
J

Jaidon Reynolds

Condeixa Médio Canadá

26 anos · 25/05/00

Idade

26

Sobre Jaidon Reynolds

Jaidon Reynolds tem 26 anos e é do Canadá . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Condeixa . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Jaidon Reynolds actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Jaidon Reynolds — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Jaidon Reynolds?

Jaidon Reynolds é um futebolista do Canadá que joga como Médio ao serviço do Condeixa, com 26 anos.

Em que equipa joga Jaidon Reynolds?

Jaidon Reynolds joga actualmente no Condeixa.

Qual é a nacionalidade de Jaidon Reynolds?

Jaidon Reynolds é do Canadá.

Em que posição joga Jaidon Reynolds?

Jaidon Reynolds joga como Médio.

Quantos anos tem Jaidon Reynolds?

Jaidon Reynolds tem 26 anos (nasceu a 25 de maio de 2000).